Химич Григорий Иванович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Химич Григорий Иванович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 314151027200021 |
| ИНН | 151005193240 |
| Дата регистрации | 29 сентября 2014 года |
| Регион | г. Моздок, Северная Осетия - Алания, республика |
| ОКВЭД-2017 | Оценка рисков и ущерба |
Экс-учредитель компаний |
|
1 ООО "ЭКО-СИТИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО-СИТИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Моздок, Северная Осетия - Алания, республика |
| Адрес | 363753, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г. Моздок, ул. Садовая, влд. 10Б, офис 1 |
| ОКВЭД-2017 | Сбор опасных отходов |
2 ООО "ДИЛАЙТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЛАЙТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Моздок, Северная Осетия - Алания, республика |
| Адрес | 363751, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г. Моздок, ул. Вокзальная, д. 3, этаж 1, литер/помещ А/4-9 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области радиовещания |
Данные по Химичу Григорию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Калининграде установят радар, фиксирующий резкие перестроения машин
Как заявил в эфире радиостанции "Комсомольская правда — Калининград" начальник отдела пассажирского транспорта и организации дорожного движения мэрии Александр Химич, камера будет фиксировать резкие перестроения.
4 апреля 2018 года
|
Скончался артист театра Моссовета Борис Химичев
На 82-м году жизни скончался ведущий артист театра имени Моссовета Борис Химичев. "Умер Борис Химичев - прекрасный актер старой школы, ученик старейшины МХАТа Павла Массальского", - рассказал в своем ЖЖ актер Станислав Садальский.
14 сентября 2014 года
|
Глава "Киевстар" пошутил об обмене FTTB на "Тримоб"
Президента компании "Киевстар" Игоря Литовченко очень обрадовал бы вариант размена компании "Тримоб" (3G-дочка "Укртелекома") на сеть FTTB "Киевстара" с доплатой. Об этом пишет в своем блоге Роман Химич со ссылкой на спикера, передает корреспондент "proIT".
15 марта 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
