Бачурин Владимир Алексеевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Бачурин Владимир Алексеевич
Статус Не действует
ОГРНИП 316774600499771
ИНН 151108550119
Дата регистрации 18 ноября 2016 года
Регион г. Москва
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Руководитель компании

1
ООО МПТО "РОСЭКСПОРТЛЕС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МНОГОПРОФИЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ТОРГОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "РОСЭКСПОРТЛЕС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Усть-Кут, Иркутская область
Адрес 666780, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Кирова, 85 а
ОКВЭД-2017 Распиловка и строгание древесины
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Владимир Алексеевич Бачурин (ИНН 151108550119)

Данные по Бачурину Владимиру Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Колесо обозрения в ЦПКиО летом крутиться не будет
Летом в столице будет работать только шесть из восьми "колес обозрения", сообщил заместитель начальника Спецгостехнадзора по Москве Владимир Бачурин на пресс-конференции в четверг. "Два колеса - в Парке Горького и Останкинском парке - пока не допущены (к эксплуатации - ИФ)", - сказал В.Бачурин.
28 апреля 2011 года

Сезон аттракционов откроется в московских парках 30 апреля
Аттракционы в московских парках в этом году начнут работать 30 апреля, техническую проверку прошли около 750 аттракционов, сообщил РИА Новости в четверг заместитель начальника Спецгостехнадзора Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) столицы Владимир Бачурин.
28 апреля 2011 года

Проишествий из-за техсостояния аттракционов не было в Москве с 2005 г
Власти Москвы с 2005 года не зарегистрировали ни одного происшествия, связанного с техническим состоянием аттракционов, сообщил журналистам в четверг заместитель начальника Спецгостехнадзора Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) столицы Владимир Бачурин.
28 апреля 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов