ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ ГАРАЖ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ"
Адрес 362019, республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Пушкинская, д. 7
ОКВЭД-2017 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта
ДИРЕКТОР Вадим Георгиевич Засеев (ИНН 151204133012)

Данные по Засееву Вадиму Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Билял Махов уступил в первом круге Олимпиады в категории до 125 кг
Российский борец вольного стиля Билял Махов в первом круге в категории до 125 кг уступил украинцу Алану Засееву – 2:2 (по последнему действию). Махов сможет побороться за бронзу, если Засеев дойдет до финала. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".
20 августа 2016 года

Гацалов стал пятикратным чемпионом мира
Хаджимурат Гацалов выиграл чемпионат мира по вольной борьбе в весовой категории до 120 кг. В финале россиянин уверенно одолел представителя Украины Алена Засеева. В весовой категории до 84 кг победу одержал соотечественник Засеева Ибрагим Алдатов. Россиянин Шамиль Кудиямагомедов выбыл в 1/16 финала.
17 сентября 2013 года

Россиянин Гацалов в пятый раз стал чемпионом мира по вольной борьбе
Российский тяжеловес Хаджимурад Гацалов в пятый раз стал чемпионом мира по вольной борьбе. Турнир проводит в столице Венгрии Будапеште. В финале соревнований он победил украинца Алена Засеева.

Саркисян Эдуард Грантович МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"
Кривобокова Елена Викторовна ООО "СЕВЕРНЫЙ ГОРОД"