Адрес 362041, Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Астана Кесаева, д. 42Б, помещ. 22

1
ИНН учредителя 151401034356

Данные по Засееву Зурико Зауровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Акгюль из Турции выиграл золото в вольной борьбе в весе до 125 кг
Иранец Комейл Гасеми завоевал серебро, бронза у борцов из Украины и Грузии – Ибрагим Саидов и Гено Петриашвили. Российский борец Билял Махов проиграл сопернику из Украины Алену Засееву в первом раунде. На Олимпиаде в Лондоне-2012 золото в категории до 120 выиграл узбекистанец Артур Таймазов.
20 августа 2016 года

Гацалов стал пятикратным чемпионом мира
Хаджимурат Гацалов выиграл чемпионат мира по вольной борьбе в весовой категории до 120 кг. В финале россиянин уверенно одолел представителя Украины Алена Засеева. В весовой категории до 84 кг победу одержал соотечественник Засеева Ибрагим Алдатов. Россиянин Шамиль Кудиямагомедов выбыл в 1/16 финала.
17 сентября 2013 года

Гацалов в пятый раз в карьере выиграл ЧМ по вольной борьбе
Титулованный российский тяжеловес Хаджимурад Гацалов победил на чемпионате мира по вольной борьбе в пятый раз за карьеру. Уроженец Северной Осетии в финале соревнований в весовой категории до 120 кг нанес поражение украинцу Алену Засееву.