Пантюхин Сергей Леонидович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Пантюхин Сергей Леонидович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 313184102300022 |
ИНН | 160111790436 |
Дата регистрации | 23 января 2013 года |
Регион | Удмуртская республика, Удмуртская республика |
ОКВЭД-2007 | Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей |
2 ИП Пантюхин Сергей Леонидович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 304160111300013 |
ИНН | 160111790436 |
Дата регистрации | 25 сентября 2003 года |
Регион | Татарстан, республика, Татарстан, республика |
ОКВЭД-2007 | Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей |
Данные по Пантюхину Сергею Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
"Звезда-2005" одержала победу над "Рязанью-ВДВ"
"Звезда-2005" одержала победу над "Рязанью-ВДВ" со счётом 3:2. На 8 минуте матча хозяйки поля применили на Екатерине Пантюхиной запрещённый приём и были наказаны 11-метровым ударов в свои ворота. Дарья Апанащенко открыла счёт в матче, прекрасно выполнив пенальти - 1:0.
21 октября 2014 года
|
СБУ заявила, что пресекла канал контрабанды нефтепродуктов из России
В СБУ заявили, что через государственную границу вблизи поселка Пантюхино Новопсковского района Луганской области был "незаконно проложен нефтепровод длиной около километра".
21 июля 2015 года
|
Женская сборная России вышла на чемпионат Европы-2017
Женская сборная России победила команду Хорватии в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2017 и вышла в финальную часть турнира. Встреча завершилась со счетом 5:0. Голы забили Екатерина Пантюхина (6-я минута), Маргарита Черномырдина (12), Елена Данилова (25, 44) и Екатерина Сочнева (75).
20 сентября 2016 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |