МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКТАНЫШСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" АКТАНЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОАЛИМОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" АКТАНЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион с. Новое Алимово, Татарстан, республика

Данные по Шарипову Ильназу Ильшатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Турнир WTA в Ташкенте. Ксения Первак вышла в третий круг
Первая ракетка турнира WTA в Ташкенте, россиянка Ксения Первак, продолжила успешное выступление, во втором круге уверенно переиграв хозяйку кортов Сабину Шарипову. Для других представительниц России поединки второго круга сложились сложнее.
14 сентября 2011 года

"Тюмень" обыграла "Политех" в матче 1/8 финала КР по мини-футболу
Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. За "Тюмень" забили Александр Упалев (13-я минута) и дважды Андрей Батырев (37, 40). У "Политеха" мяч на счету Радмира Шарипова (33).
27 ноября 2014 года

Нигина Абдураимова выиграла у украинки Валерии Страковой на теннисном турнире в Намангане
На турнире ITF в Намангане прошли матчи второго круга женских одиночных состязаний. Нигина Абдураимова выиграла у украинки Валерии Страковой со счетом 6:2 в обоих сетах. В четвертьфинал вышли Акгуль Аманмурадова и Сабина Шарипова.