ОКВЭД-2017 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах

Адрес 422031, республика Татарстан, Арский район, с. Новый Кинер, ул. Серп И Молот, д. 33Б
ИНН учредителя 160900029525

Данные по Мухаметшину Марселю Газизовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

РФПЛ. "Мордовия" сыграла вничью с "Амкаром"
Футболисты саранской "Мордовии" на своем поле сыграли вничью с пермским "Амкаром" в матче 24-го тура чемпионата России. Игра, прошедшая в пятницу в Саранске, завершилась со счетом 1:1. На гол Георгия Джикия (32-я минута) хозяева ответили точным ударом Руслана Мухаметшина (53).
15 апреля 2016 года

"Рубин" поделил очки с "Мордовией"
"Рубин" и "Мордовия" не смогли определить победителя в матче 21-го тура чемпионата России. Встреча, проходившая в Казани, закончилась со счетом 1:1. Первыми смогли выйти вперед гости из Саранска. На 18-й минуте точный удар нанес Руслан Мухаметшин.