Галимзянов Минзия Муртазинович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Галимзянов Минзия Муртазинович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 320169000152140 |
| ИНН | 160901507742 |
| Дата регистрации | 21 декабря 2020 года |
| Регион | г. Арск, Татарстан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФАНИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАНИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Арск, Татарстан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах |
| ДИРЕКТОР | Минзия Муртазинович Галимзянов (ИНН 160901507742) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФАНИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАНИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Арск, Татарстан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 160901507742 |
Данные по Галимзянову Минзие Муртазиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Допинговый скандал Дениса Галимзянова - в пользу России?
За три месяца до Олимпийских игр в Лондоне анализ мочи самого перспективного российского велогонщика Дениса Галимзянова показал следы рекомбинантного эритропоэтина – популярного допингового препарата в циклических видах спорта.
26 апреля 2012 года
|
ФВСР делает ставку на Галимзянова в командной гонке ЧМ по велошоссе
Главная ставка в командной гонке на чемпионате мира по велошоссе в сборной России, скорее всего, будет сделана на Дениса Галимзянова, заявил агентству "Р-Спорт" спортивный директор Федерации велосипедного спорта России (ФВСР) Игорь Струтинский.
10 августа 2011 года
|
Велоспорт. Галимзянов признался в употреблении допинга
Велогонщик команды "Катюша" Денис Галимзянов признался в употреблении запрещенного вещества, о чем сообщил в письме, которое поступило в распоряжение агентства "Р-Спорт". В понедельник, 16 апреля, "Катюша" получила официальную информацию от Международного союза велосипедистов (UCI) о том, что допинг-проба А Галимзянова, взятая 22 марта 2012 года во внесоревновательный период, дала положительный результат на запрещенное вещество эритропоэтин.
17 апреля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Савенков Артём Олегович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Чуян Сергей Анатольевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Шмыгарёва Екатерина Олеговна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Бирюкова Анна Михайловна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Земляная Виктория Викторовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Исмаилов Рамин Сабир Оглы | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
