Ахметзянов Данис Хамзиевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Ахметзянов Данис Хамзиевич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 313167324800040 |
ИНН | 161403345547 |
Дата регистрации | 5 сентября 2013 года |
Регион | Татарстан, республика, Татарстан, республика |
ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур |
2 ИП Ахметзянов Данис Хамзиевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 304167221800022 |
ИНН | 161403345547 |
Дата регистрации | 16 апреля 2003 года |
Регион | Татарстан, республика, Татарстан, республика |
ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах |
3 ИП Ахметзянов Данис Хамзиевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 307167208800010 |
ИНН | 161403345547 |
Дата регистрации | 29 марта 2007 года |
Регион | г. Буинск, Татарстан, республика |
ОКВЭД-2007 | Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки |
Данные по Ахметзянову Данису Хамзиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Фигуранта дела о смерти задержанного в Казани оставили под арестом
Верховный суд Татарстана в пятницу оставил без удовлетворения кассационную жалобу защиты бывшего оперуполномоченного отдела полиции "Дальний" Рамиля Ахметзянова, заключенного под стражу по делу о смерти задержанного, передает корреспондент РИА Новости.
23 марта 2012 года
|
Санкционирован арест экс-начальника казанского ОВД "Дальний"
В Казани суд санкционировал арест бывшего начальника отдела полиции "Дальний" Ильгиза Ахметзянова, подозреваемого в превышении полномочий с применением насилия, сообщил сегодня Следственный комитет России.
29 апреля 2012 года
|
В Казани в 2017 году увековечили имена семи выдающихся личностей
Новые улицы Казани в 2017 году получили имена семи выдающихся личностей: Гумера Усманова; Рудольфа Нуреева, Фикрята Табеева, Шагиахмета Алкина, Виктора Деринга, Юнуса Ахметзянова и Олега Лундстрема.
9 февраля 2018 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |