МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ "ПРЕДПРИЯТИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
ОКВЭД-2017 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
ДИРЕКТОР Марат Александрович Анисимов (ИНН 161403671808)

Данные по Анисимову Марату Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол и пас Анисимова помогли "Коламбусу" победить "Каролину"
Завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. Заброшенная шайба и результативная передача Артема Анисимова помогли "Коламбусу" одержать победу над "Каролиной" в овертайме.
30 марта 2014 года

В самарском театре оперы и балета прозвучит "Любимая классика"
В понедельник, 24 марта самарцам представят концерт в исполнении симфонического оркестра Самарского академического театра оперы и балета под руководством заслуженного деятеля искусств РФ, народного артиста Республики Беларусь, лауреата Национальной театральной премии "Золотая маска", лауреата Государственной премии Республики Беларусь Александра Анисимова.
24 марта 2014 года

Сборная России обыграла французов и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею
Сборная России завершила встречу с французскими хоккеистами в 1-м раунде плей-офф с разгромным счетом 3:0 в свою пользу и получила право на участие в полуфинале ЧМ. Ворота сборной Франции впервые в матче были взяты на 5-й минуте благодаря меткому броску Анисимова.