Адрес 143302, Московская область, г. Наро-Фоминск, пер. 2-й Володарский, д. 3А, офис 6А

1
ИНН учредителя 161605453601

Данные по Яруллину Руслану Масхутовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА потерпел третье поражение подряд, проиграв "Атланту"
На девятой минуте счет сравнял форвард Никита Сошников. Во втором периоде его коллега по амплуа Вячеслав Лещенко забросил вторую шайбу в ворота питерцев. На 44-й минуте отличился защитник "Атланта" Альберт Яруллин. Это поражение стало третьим подряд для питерского клуба.
30 января 2015 года

"Металлург" выиграл товарищеский матч у "Ак Барса" со счетом 3:2
Гости сумели сравнять счет благодаря шайбам, заброшенным Александром Осиповым и Альбертом Яруллиным. Однако в овертайме победу "Магнитке" принес бросок Яна Коваржа. Ворота "Металлурга" защищал Василий Кошечкин, а казанцев – Эмиль Гарипов.
6 августа 2013 года

КХЛ: "Атлант" уверенно переиграл "Витязь"
В очередном матче КХЛ "Атлант" на домашнем льду уверенно переиграл "Витязь" со счетом 3:1. В составе победителей точными бросками отметились Альберт Яруллин, Максим Потапов и Сергей Шмелев. У проигравших единственную шайбу забросил Роберт Коусал.