Липатов Роман Дмитриевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Липатов Роман Дмитриевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 311169027000252 |
| ИНН | 162402881402 |
| Дата регистрации | 27 сентября 2011 года |
| Регион | с. Столбище, Татарстан, республика |
| ОКВЭД-2007 | Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей |
2 ИП Липатов Роман Дмитриевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 315169000002721 |
| ИНН | 162402881402 |
| Дата регистрации | 24 января 2015 года |
| Регион | с. Столбище, Татарстан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
Данные по Липатову Роману Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Марсианин с человеческим сердцем: Рэю Брэдбери исполнилось бы 95
22 августа писателю Рэю Брэдбери исполнилось бы 95 лет. Об авторе, изменившем мировую литературу и ставшем классиком еще при жизни – в материале обозревателя m24.ru Артема Липатова.
22 августа 2015 года
|
Первому замглаве города Артему Липатову избирают меру пресечения
В настоящее время в суде Новотроицка проходит заседание по избрании меры пресечения Первому замглаве города Артему Липатову. Он причастен к вымогательству в виде взятки 3 миллионов рублей за покровительство организации занимающейся благоустройством сквера имени Юрия Гагарина города Новотроицка.
7 ноября 2019 года
|
Юлия Пронцевич впервые в карьере завоевала золото чемпионата России по борьбе
Юлия Пронцевич впервые в карьере завоевала золото чемпионата России по борьбе, который завершился в Санкт-Петербурге. В финале Пронцевич, выступающая в категории до 60 кг, нанесла поражение Наталье Федосеевой. Бронзовые медали чемпионата России завоевали Алена Посельская и Светлана Липатова.
13 июня 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Прокофьев Дмитрий Юрьевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Лещев Дмитрий Владимирович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Тупицына Марина Геннадьевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Королев Михаил Юрьевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Содиков Абдугани Мирзомиддинович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Мартиросян Гагик Мартиросович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
