МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ- ПРИХОД Д. ХАФИЗОВКА МАМАДЫШСКОГО МУХТАСИБАТА ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
имам-хатыйб Хасанша Давлетшинович Мухаметшин (ИНН 162602426584)

1

Данные по Мухаметшину Хасанше Давлетшиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Мордовия" — "Амкар" — 1:1. Хозяев спас Панченко
Серьезная ротация коснулась и состава соперников "Амкара". Наставник "Мордовии" Владимир Бибиков после 17-го тура произвел четыре замены. В старте оказались Абакумов, Шитов, Осипов и Руслан Мухаметшин.
3 декабря 2012 года

Волгоградский "Ротор" проиграл на выезде "Мордовии" со счетом 0:2
Саранская "Мордовия" на своем поле обыграла волгоградский "Ротор" в матче 35-го тура Первенства футбольной национальной лиги (ФНЛ). Матч закончился со счетом 0:2. Голы забили - на 20-й минуте Рустем Мухаметшин и на 55-ой минуте Алексей Иванов.