Данные по Мусину Фирдавису Рафагатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сегодня Верховный суд РТ рассмотрит апелляционную жалобу на продление ареста экс-главы "Татфондбанка" Роберта Мусина.
22 декабря 2017 года

Брачный договор Мусиных могут расторгнуть
30 июля 2018 года

"Салават Юлаев" начал год с поражения от Новокузнецкого "Металлурга"
Новокузнецкий "Металлург" продемонстрировал свою волю к победе. На 23 минуте матча Михаил Плотников огорчил голкипера "Салават Юлаева" Леланда Ирвинга - 2:4. Счет до конца периода остался неизменным. Спустя две минуты после начала третьего периода Илья Мусин забил третью шайбу в ворота гостей.