Данные по Закирову Ильгизару Назиповичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вторая мечеть будет построена в Дзержинске этой зимой
Строительство второй мечети продолжается в Дзержинске. Как сообщает IslamNN со ссылкой на председателя ДУМНО Гаяз-хазрата Закирова, завершить строительно-монтажные работы планируется в конце января – начале февраля следующего года.
16 декабря 2011 года

ХК "Ермак" обыграл "Рубин" в Тюмени
Ангарский хоккейный клуб "Ермак" в очередном матче Высшей хоккейной лиги обыграл в Тюмени местный "Рубин" со счетом 5:3. Счет в первом периоде открыли хозяева. Шайба на счету Александра Закирова. Отыгрались наши парни через 10 минут.