Регион Татарстан, республика, Татарстан, республика
ОКВЭД-2007 Производство прочих изделий из бетона, гипса и цемента

Данные по Яруллину Фанилю Мазитовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В первом товарищеском матче "Ак Барс" обыграл "Нефтяник"
У казанской команды забитыми шайбами отличились: Михаил Варнаков, Кирилл Петров, Шон Хешка, у "Нефтяника" - Игорь Зинин и Альберт Яруллин. Следующие товарищеские матчи пройдут 6 и 7 августа. В Магнитогорске "Ак Барс" сыграет два матча с "Металлургом".
31 июля 2013 года

Россия второй раз подряд победила Германию в рамках Евровызова
Сборная России выиграла во втором матче Евровызова у команды Германии по буллитам со счетом 3:2. Встреча состоялась в немецком Оберхаузене. В основное время в составе россиян шайбы забрасывали Павел Коледов и Альберт Яруллин.
6 апреля 2015 года

В Казани "Ак Барс" проиграл "Адмиралу" из Владивостока
На пятой минуте встречи счет открыл защитник казанцев Степан Захарчук, однако уже через четыре минуты ответный гол забил нападающий Егор Дугин. Во второй половине игры преимущество гостей увеличил Александр Кузнецов. В третьем периоде счет снова удалось сравнять Альберту Яруллину.