Гарипов Разат Фаргатович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Гарипов Разат Фаргатович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 323169000031509 |
ИНН | 163501339506 |
Дата регистрации | 15 февраля 2023 года |
Регион | Татарстан, республика, Татарстан, республика |
ОКВЭД-2017 | Производство кухонной мебели |
2 ИП Гарипов Разат Фаргатович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 306167535300056 |
ИНН | 163501339506 |
Дата регистрации | 19 декабря 2006 года |
Регион | Татарстан, республика, Татарстан, республика |
ОКВЭД-2007 | Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах |
3 ИП Гарипов Разат Фаргатович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 305167500101393 |
ИНН | 163501339506 |
Дата регистрации | 1 августа 2001 года |
Регион | Татарстан, республика, Татарстан, республика |
Данные по Гарипову Разату Фаргатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Участница "Евровидения" представит свой дебютный альбом в Москве
Дина Гарипова - победительница проекта "Голос" в 2012 году. Став победительницей конкурса, певица завоевала главный приз - контракт с мировым лидером музыкальной индустрии компанией Universal Music.
29 октября 2014 года
|
Дина Гарипова представила новую версию песни для "Евровидения"
Победительница музыкального телепроекта Первого канала "Голос" Дина Гарипова, которая представит Россию на "Евровидении-2013" с песней What if, не будет танцевать в номере для конкурса, сказал директор музыкальной дирекции Первого канала Юрий Аксюта в ходе мультимедийной пресс-конференции в РИА Новости в пятницу.
16 марта 2013 года
|
Рыбка Корделия из мультфильма "Риф" запоет голосом Дины Гариповой
Дина Гарипова освоила новую профессию: певица озвучила рыбку Корделию в мультфильме "Риф", который выйдет на экраны 25 апреля 2013 года. Как признается певица, "это была невероятно интересная работа".
27 марта 2013 года
|
Смотрите также |
|
Ярмонова Ирина Анатолиевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Сергиенко Артем Олегович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Баринова Валентина Васильевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Власов Александр Сергеевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Камальдинов Амир Кябирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Анфимова Эльвира Николаевна | ООО "МАНИСЕЛЛЕРС" Разработка компьютерного программного обеспечения |