1
ИНН учредителя 164000933100

Данные по Долгополову Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Иснер и Андерсон зачехлили ракетки после первого круга Australian Open
Иснер подал навылет 24 раза, заработал 56 виннеров, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 1 брейк-пойнт из 3. На счету Эбдена 13 эйсов, 4 двойные ошибки, 38 виннеров и 100-процентная реализация брейк-пойнтов — 4 из 4. Во втором круге Эбден сыграет с украинцем Александром Долгополовым.
15 января 2018 года

Нишикори преодолел второй круг турнира в Брисбене
Японский теннисист Кеи Нишикори оценил свою игру в матче второго раунда соревнований в Брисбене (Австралия). На счету Долгополова и Нисикори 4 эйса и 2 двойные ошибки. В результате спустя 2 часа и 1 минуту Роджер оформил свой выход в четвертьфинал.
10 января 2015 года

Джокович обыграл Федерера в финале турнира в Индиан-Уэллсе
Матч продолжался 2 часа 24 минуты. Счет личных встреч стал 5-2 в пользу серба. Соперником Джоковича по финалу будет швейцарец Роджер Федерер, который ранее в двух сетах обыграл украинца Александра Долгополова.