Хамитов Альфред Рафикович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 СОВЕТ НАРАТ-ЕЛГИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН |
|
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Нарат-Елга, Татарстан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера |
| ГЛАВА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ | Альфред Рафикович Хамитов (ИНН 164100137550) |
2 ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НАРАТ-ЕЛГИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН |
|
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Нарат-Елга, Татарстан, республика |
| Адрес | 422980, Республика Татарстан, с. Нарат-Елга, ул. Большая, зд. 9А |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений |
| ГЛАВА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ | Альфред Рафикович Хамитов (ИНН 164100137550) |
Данные по Хамитову Альфреду Рафиковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Глава Палестины Махмуд Аббас встретился с президентом Башкирии
Приехав на один день в Уфу, всемирно известная фигуристка и депутат Госдумы России Ирина Роднина успела не только пообщаться с юными спортсменами, но и встретиться с президентом Башкирии Рустэмом Хамитовым, пообщаться со слушателями "Школы российской политики".
25 марта 2011 года
|
Прямая линия с главой Башкирии пройдет 19 апреля
19 апреля в 19:00 на телеканалах Башкирии пройдет разговор Рустэма Хамитова с жителями республики, сообщают "Вести-Башкортостан".
13 апреля 2018 года
|
Алекперов предложил Башкирии обменять 25% "Башнефти" на долю в ЛУКОЙЛе
Расходы на благотворительность нефтяной компании в Башкирии в прошлом году составили около 4 млрд руб. Представитель Хамитова пока не ответил РБК, что республиканские власти думают о возможности обменять 25% "Башнефти" на казначейские акции ЛУКОЙЛа.
16 сентября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
