Данные по Галиуллину Булату Хабибовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В одной из мечетей Татарстана выбрали "Аксакала года"
По итогам тайного голосования "Аксакалом года" выбран 81-летний Иглам бабай Галиуллин.
26 января 2018 года

Боксер из Нижнекамска победил на XXVII Международном турнире
Воспитанник школы Алмаз Галиуллин занял I место. Международный турнир памяти Героя СССР Мартироса Нагуляна собрал на одном ринге боксеров из России, Греции, Белоруссии, Азербайджана, Украины и еще 6 стран мира.
11 июля 2012 года

Нижнекамские борцы приняли участие в традиционном турнире по боксу
По результатам проведенных боев нижнекамские спортсмены стали призерами в нескольких весовых категориях. В весовой категории 32 килограмма 1-е место занял Данил Гарифуллин. В весовой категории 34 килограмма первое место присудили Алмазу Галиуллину, а почетного третьего места удостоился Марс Османов.