Данные по Маркову Александру Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гендиректор Александр Любимов подтвердил, что главный редактор канала Анна Уварова, ее первый заместитель Андрей Жаров, программный директор Ада Григорьева, директор службы информации Александра Кудрявцева, директор департамента координации и планирования Маргарита Бобровская и шеф-редактор службы городов Тамара Маркова покинули РБК-ТВ.

Ученые: мужчины становятся менее агрессивными с рождением ребенка
После появления ребенка в семье агрессия мужчин значительно снижается. По словам Александра Маркова, сотрудника Палеонтологического института РАН, с рождением ребенка главы семейств становятся менее агрессивными. Это связано с тем, что у них начинают вырабатываться женские гормоны.
25 октября 2014 года

"Монреаль" выиграл в Бостоне, Сёмин набрал два очка, Марков — одно
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Бостон Брюинз" на домашнем льду уступил "Монреаль Канадиенс" со счётом 2:4. Давид Деарне на 2-й минуте открыл счёт с передачи Андрея Маркова. Во втором периоде ещё две шайбы в ворота гостей отправил Ларс Эллер, которому оба раза ассистировал Александр Сёмин.