Усманов Руслан Юнусович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Усманов Руслан Юнусович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318169000038641 |
| ИНН | 164509458747 |
| Дата регистрации | 6 марта 2018 года |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная коврами, ковровыми изделиями, покрытиями для пола и стен в специализированных магазинах |
Данные по Усманову Руслану Юнусовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Усманов продолжает скупать акции "Арсенала"
Российский бизнесмен Алишер Усманов продолжает увеличивать свою долю в "Арсенале". По информации издания "Ведомости", компания Red & White Holdings Ltd, созданная Усмановым и его партнером Фархадом Мошери, продолжает скупать маленькими пакетами акции футбольного клуба.
27 мая 2011 года
|
Усманов заложил акции "МегаФона" Сбербанку и TeliaSonera
Оставшиеся 14,4 процента акций сотового оператора были проданы кипрской "дочке" "МегаФона". Кроме того, компания Усманова приобрела 8,2 процента акций у TeliaSonera. Таким образом, у шведского оператора остался пакет в 35,6 процента, а у дочерней компании "МегаФона" - 14,4 процента.
15 ноября 2012 года
|
Компания "Мегафон" выйдет на рынок пластиковых карт в 2015 году
Напомним, что "МегаФон" является мобильным оператор связи в России. Главными акционерами компании выступают USM Holdings Limited Алишера Усманова владение акциями 56, 32 процента и компания TeliaSonera акционерное владение 25,17 процентов.
23 апреля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
