4
ООО "ЛИДЕР"

Данные по Яруллину Рафаилу Нурхасиповичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА потерпел третье поражение подряд, проиграв "Атланту"
На девятой минуте счет сравнял форвард Никита Сошников. Во втором периоде его коллега по амплуа Вячеслав Лещенко забросил вторую шайбу в ворота питерцев. На 44-й минуте отличился защитник "Атланта" Альберт Яруллин. Это поражение стало третьим подряд для питерского клуба.
30 января 2015 года

Альберт Яруллин: "Зарипов нам поможет"
Защитник "Ак Барса" Альберт Яруллин после раскатки перед матчем с "Барысом" отметил, что казанцы успели забыть о крупной победе над "Салаватом Юлаевым".
25 ноября 2017 года

Альберт Яруллин: На моём месте любой бы забил
Защитник "Ак Барса" Альберт Яруллин стал героем матча против череповецкой "Северстали" (4:1), отметившись дублем. По окончании игры хоккеист в беседе с корреспондентом KazanFirst поделился своим впечатлением от матча и от всего нижегородского турнира в целом.