Минниханов Марсил Махмутович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Минниханов Марсил Махмутович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 311168711900020 |
| ИНН | 164700218240 |
| Дата регистрации | 29 апреля 2011 года |
| Регион | Татарстан, республика, Татарстан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание однолетних культур |
2 ИП Минниханов Марсил Махмутович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307168725300029 |
| ИНН | 164700218240 |
| Дата регистрации | 10 сентября 2007 года |
| Регион | Татарстан, республика, Татарстан, республика |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АГРОТЕХСНАБ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОТЕХСНАБ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Заинск, Татарстан, республика |
| Адрес | 423522, республика Татарстан, г. Заинск, ул. Восточная, д. 6, кв. 1 |
| ОКВЭД-2007 | Прочая оптовая торговля |
| ИНН учредителя | 164700218240 |
Данные по Минниханову Марсилу Махмутовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Минниханов пригрозил руководителям районов за дома для ветеранов
Что касается проекта создания навесного оборудования для "Камазов" и подготовки татарстанских специалистов, то по словам Минниханова, "это - начало большой совместной работы, которая найдет обязательную поддержку со стороны руководства Республики Татарстан".
26 марта 2011 года
|
В Казани построят еще один гипермаркет "Лента"
Первый гипермаркет в Казани открылся 3 декабря 2016 года в ТЦ "Горки Парк" - через несколько месяцев после встречи главы РТ Рустама Минниханова и гендиректора сети Яна Дюннинга.
8 февраля 2018 года
|
Аппарат татарстанских министерств и ведомств будет сокращен на 10%
Намерения по сокращению аппаратов соответствуют указу президента Рустама Минниханова об оптимизации численности государственных работников Татарстана, принятому в августе 2010 года, согласно которому предельная численность чиновников в республике должна быть сокращена на 20% по сравнению с состоянием на 1 июля 2010 года.
29 января 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
