Регион г. Люберцы, Московская область
ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

Данные по Зарипову Рустему Вагизовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Магнитка" с трудом вырвала победу у "Автомобилиста"
Удача улыбнулась Антону Лазареву, который со второго раза добил шайбу в ворота Кошечкина. На последней минуте второго периода, получив шайбу от Зарипова, Коварж промахнулся по пустым воротам (2-4). Переломным для хозяев стал третий период.
3 ноября 2014 года

Завтра в Казани откроется выставка памяти Ильдара Зарипова
19 февраля в Национальной художественной галерее "Хазинэ" откроется выставка "Исповедь художника" памяти народного художника России Ильдара Зарипова.
18 февраля 2013 года

Зарипов и Тихонов тренируются с Калининым
В сочетании с Тихоновым и Зариповым в "красном" звене занимается Сергей Калинин. Еще один незаявленный форвард Илья Зубов катается в звене "белых" с Александром Бурмистровым, Евгением Кузнецовым и Евгением Дадоновым. Напомним, завтра сборная России проведет второй матч на чемпионате мира.