ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЛИФТ - РЕМОНТ"
Адрес 423251, республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Корчагина, д. 2
ОКВЭД-2017 Ремонт машин и оборудования
ИНН учредителя 164901207746

Данные по Власову Алексею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дзюдоист из Озерска выиграл "Возрождение"
Воспитанник озерской школы дзюдо (Челябинская область) Сергей Лепихин стал победителем второго всероссийского турнира "Возрождение", который состоялся в Озерске в минувшую субботу, 24-го сентября. По словам главного организатора соревнований Сергея Власова, по разным причинам в ЗАТО не смогли приехать два десятка ранее заявленных дзюдоистов.
27 сентября 2011 года

Спортсмены из Приангарья завоевали 31 медаль на Чемпионате азиатской части России по самбо
Олеся Власова из Ангарска в весовой категории 60 кг стала второй, а в весовой категории 64 кг ангарчанка Алена Козлова завоевала золотую медаль. В весовой категории 72 кг победу одержала иркутянка Мария Малых. Братчанка Наталья Копылова стала второй в весовой категории свыше 80 кг.
16 апреля 2013 года

Российский боксер Власов может вернуться на ринг в феврале
Власов в ноябре уступил поляку Кшиштофу Гловацкому в четвертьфинале WBSS. "Власов будет готов вернуться в феврале следующего года", - сказал Богданов. В активе 32-летнего Власова 42 победы (25 - нокаутом) и три поражения .