Даутов Марат Рамилевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Даутов Марат Рамилевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 309168917400039 |
ИНН | 164907223913 |
Дата регистрации | 23 июня 2009 года |
Регион | с. Тимяшево, Татарстан, республика |
ОКВЭД-2007 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
Данные по Даутову Марату Рамилевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Алдане состоялась премьера мюзикла про Красную Шапочку
Первыми увидели новую музыкальную сказку юные зрители Алданских детских садов "Василек" "Снежинка" и "Светлячок". В сказке звучит музыка Иоганна Штрауса, Максима и Исаака Дунаевских, Нура Даутова, Андрея Петрова и даже обработка песни Майкла Джексона в исполнении ансамбля балалаечников.
29 октября 2012 года
|
Первой "Автоледи" России стала представительница Татарстана
По итогам всех состязаний лучшей "автоледи" России признана Альбина Белоусова из Татарстана. Второе и третье места также заняли представительницы Татарстана - Регина Юсупова и Алсу Даутова.
13 октября 2013 года
|
Экс-предправления "Спурт Банка" Евгения Даутова признала свою вину
Сегодня Приволжский районный суд Казани отправил Даутову под домашний арест до 6 октября. В ходе заседания Даутова признала свою вину.
20 июля 2018 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |