Ахтямов Марсель Фадисович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Ахтямов Марсель Фадисович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 306165033100141 |
ИНН | 165020027924 |
Дата регистрации | 27 ноября 2006 года |
Регион | Татарстан, республика, Татарстан, республика |
ОКВЭД-2017 | Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки |
2 ИП Ахтямов Марсель Фадисович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 305165013101271 |
ИНН | 165020027924 |
Дата регистрации | 5 августа 1998 года |
Регион | Татарстан, республика, Татарстан, республика |
Данные по Ахтямову Марселю Фадисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Скончалась народная артистка Татарстана Фирдаус Ахтямова
Сегодня на 73 году жизни скончалась народная артистка Татарстана, исполнительница главной роли в фильме "Бибинур" Фирдаус Ахтямова. Фирдаус Ахтямова родилась 21 июля 1939 года в селе Курманкаево Лаишевского района Татарстана.
22 февраля 2012 года
|
На звание "Мисс Россия – 2017" претендуют две девушки из Башкирии
Альбина Ахтямова из Уфы и Мария Машкова из Белебея представят нашу республику конкурсе красоты "Мисс Россия", который ежегодно проходит в Москве. Девушкам по 22 года, они обожают активный образ жизни.
1 апреля 2017 года
|
В Казани к 1 ноября появится 1,2 тыс. новых парковочных мест
"В перспективе к 2020 году планируется охватить городскую территорию в границах малого Казанского кольца с увеличением количества машиномест до 6 тыс. Уже до 1 ноября текущего года дополнительно будет введено еще 1 тыс. 185 парковочных мест в границе улиц Назарбаева, Нариманова, районе Чеховского рынка, Сибгата Хакима, Абсалямова, Марджани и Ахтямова", — отметил докладчик.
17 сентября 2018 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |