Латыпов Рамиль Римович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ТМК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХМАШКОМПЛЕКТ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Набережные Челны, Татарстан, республика
Адрес 423832, республика Татарстан, г. Набережные Челны, бульвар Касимова, д. 6
ОКВЭД-2007 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию насосов и компрессоров
генеральный директор Рамиль Римович Латыпов (ИНН 165022147656)

Учредитель компании

1
ООО "ТМК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХМАШКОМПЛЕКТ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Набережные Челны, Татарстан, республика
Адрес 423832, республика Татарстан, г. Набережные Челны, бульвар Касимова, д. 6
ОКВЭД-2007 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию насосов и компрессоров
ИНН учредителя 165022147656

Данные по Латыпову Рамилю Римовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Ряд домов Вахитовского района Казани почти на сутки останется без воды
Завтра, 7 августа, ряд домов в Вахитовском районе Казани почти на сутки останется без воды, сообщает пресс-служба мэрии столицы Татарстана. Воду отключат с 9 часов 7 августа до 5 часов 8 августа. Ее не будет в домах по улицам Латыпова, Пугачева, Товарищеская и Хороводная.
6 августа 2019 года

Ученый КФУ: реабилитация Адмиралтейского пруда идет с нарушениями
Член Общественной палаты РТ и один из инициаторов проекта возрождения Адмиралтейского пруда в Казани, эколог Венера Латыпова просит направить жалобу в природоохранную прокуратуру на действия ПСО "Казань", ведущего работы на Адмиралтейском пруду.
23 ноября 2017 года

Фанаты сборной России устроят шествие перед матчем против Черногории
Болельщики сборной России по футболу устроят шествие перед матчем отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года с командой Черногории, который состоится 27 марта в Подгорице. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя клуба болельщиков российской национальной команды Эдуарда Латыпова.
26 марта 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна НП "КОННОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДАКОТА"
...
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий