МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ПРИХОД П.СОСНОВЫЙ БОР МУХТАСИБАТА ТУКАЕВСКОГО РАЙОНА ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ООО "КЛАЙ СТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛАЙ СТРОЙ"

Данные по Кабирову Рафису Фаризовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Победителем ралли "Шелковый путь" стал экипаж чеха Алеса Лапрайса
Победителем среди грузовиков стал чех Алеш Лапрайс, представитель команды "Татра". Российский экипаж "КАМАЗ-мастер" под управлением Фирдауса Кабирова занял второе место.
17 июля 2011 года

Кабиров выиграл пятый этап "Шелкового пути"
Экипаж Фирдауса Кабирова ("КАМАЗ-Мастер") выиграл пятый этап ралли-рейда "Шелковый путь" в категории грузовиков, упрочив лидерство в общем зачете, сообщает официальный сайт соревнований. Вчера Кабиров на спецучастке этапа Астрахань – Ставрополь показал время 7 часов 12 минут 28 секунд.
14 июля 2011 года

Легендарный гонщик рассказал о своих ожиданиях от "Дакара"-2012
Безоговорочный фаворит ралли-рейда "Дакар" последних лет российская команда "КамАЗ-мастер" на сей раз едет в Южную Америку сильно обновленным составом. В экипажах не будет ни семикратного чемпиона Владимира Чагина, которого прозвали "Царем" "Дакара", ни двукратного победителя Фирдауса Кабирова.