Регион Свердловская область, Свердловская область
ОКВЭД-2007 Ремонт обуви и прочих изделий из кожи

Данные по Опарину Сергею Ильичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Стала известна личность четвертого погибшего подводника
Четвертым подводником, погибшим на подлодке "Лошарик", по некоторым данным, был Денис Опарин из поселка Оленья Губа Мурманской области. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Несколько дней назад Денису Опарину исполнилось сорок лет.
3 июля 2019 года

"Амкар" ожидаемо проиграл "Динамо"
В матче 9-го тура молодежного первенства России "Динамо" на своем поле сыграло вничью с "Амкаром" (2:2). Стоит отметить, что от поражения пермякам удалось уйти благодаря собственному голкиперу. Страж ворот "Амкара" Михаил Опарин на последних минутах головой замкнул навес своего партнера по команде.