Адрес 422622, Республика Татарстан, с. Сокуры, ул. Промышленная, зд. 9А, помещ. 3

Данные по Кокшарову Виталию Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Встреча председателя попечительского совета клуба Виктора Кокшарова с руководством "Автомобилиста" и Андреем Шаяновым состоялась за закрытыми дверями, а на церемонию подписания соглашения пригласили прессу.

В Перми по пути на работу пропала 40-летняя женщина
В Перми идет розыск 40-летней Елены Кокшаровой женщина пропала 28 октября по пути на работу.
5 ноября 2018 года

Нижегородское "Торпедо" всухую проиграло "Витязю" в гостях
Нижегородская хоккейная команда "Торпедо" со счетом 0:3 проиграла подмосковному "Витязю" в гостевом матче КХЛ 20 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ХК "Торпедо". Уже к шестой минуте первого периода подопечные Петериса Скудры получили два гола в свои ворота от Алексея Макеева и Юрия Кокшарова.