1
ИНН учредителя 165046026040

Данные по Малафееву Юрию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СМИ: Вячеслав Малафеев снова женится
Основной вратарь петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев собирается на этой неделе жениться, пишет "Советский спорт". Напомним, 17 марта 2011 года Марина Малафеева - первая супруга Вячеслава - погибла в автокатастрофе, оставив ему двоих детей. Имя новой избранницы вратаря - Екатерина Комякова.
10 декабря 2012 года

Суд отложил на 29 октября рассмотрение иска Малафеева к Губерниеву
Химкинский городской суд Московской области отложил на 29 октября рассмотрение иска голкипера петербургского "Зенита" Вячеслава Малафеева к телекомментатору Дмитрию Губерниеву о защите чести и достоинства и компенсации 1,5 миллиона рублей, сообщили РАПСИ в пресс-службе Мособлсуда.
5 октября 2012 года

"Зенит" обыграл "Локомотив" со счетом 1:0
"Зенит" обыграл "Локо" в Москве со счетом 1:0. На 34-й минуте встречи форвард "красно-зеленых" Роман Павлюченко не реализовал пенальти в ворота Малафеева, а на 75-й минуте Роман Широков забил победный гол в ворота хозяев.