ОКВЭД-2017 Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства
ОКВЭД-2017 Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

ООО "НЭК"
ИНН учредителя 165047809502

Данные по Загидуллину Рамису Равилевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские рапиристки выиграли чемпионат Европы
Женская сборная России выиграла чемпионат Европы-2016 в соревнованиях рапиристок. Команда в составе Инны Дериглазовой, Ларисы Коробейниковой, Аиды Шанаевой и Аделины Загидуллиной в финале одолела Италию со счетом 45:38.
24 июня 2016 года

В театре Тинчурина состоялась премьера спектакля "Дороги судьбы"
Музыкально-поэтический спектакль Разиля Валеева в инсценировке Резеды Салиховой поставил Рашид Загидуллин, заслуженный артист РФ, заслуженный деятель искусств РТ.
29 декабря 2012 года

"Рубин" в овертайме вырвал победу у "Казцинка-Торпедо"
"Рубин" в дополнительное время вырвал победу у "Казцинка-Торпедо", переиграв соперника со счётом 5:4. Хозяева льда вышли вперёд на последней минуте первого периода благодаря голу Альберта Загидуллина.