Якунин Артем Леонидович
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭТАЛОН-ТЕСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТАЛОН-ТЕСТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 117041, г. МОСКВА, МО Южное Бутово, ул. Адмирала Руднева, д. 20, помещ. 3Н/3 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая металлами и металлическими рудами |
| ИНН учредителя | 165113425558 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ТРАСТПАРТНЕР ГРУПП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАСТПАРТНЕР ГРУПП" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 125167, г. Москва, ул. Планетная Улица, д. 29, этаж подвал/ пом. I/ комната 1/ офис 3 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
Данные по Якунину Артему Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Президент ОАО "РЖД" награжден орденом Королевства Испания
9 августа в Москве состоялась церемония награждения президента ОАО "РЖД" Владимира Якунина орденом "За гражданские заслуги" степени "Большой крест" Королевства Испании. Государственную награду президенту компании вручил Посол Королевства Испания в России Луис Фелипе Фернандес Де Ла Пенья.
9 августа 2012 года
|
Медведев поручил РЖД увеличивать инвестиции в энергоэффективность
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил главе ОАО "РЖД" Владимиру Якунину увеличивать объем инвестиций в повышение энергоэффективности. На встрече с Якуниным в своей загородной резиденции Медведев сказал: "Я считаю, нужно увеличивать инвестиции в этом направлении".
21 января 2014 года
|
В московской полиции появится спецрота по борьбе с лихачами на дорогах
В московской полиции появится спецрота по борьбе с лихачами на дорогах. Подразделение будет выявлять водителей, которые управляют машинами с тонировкой, превышают скорость и ездят на авто с поддельными номерами. Об этом "Российской газете" сообщил начальник столичного главка МВД Анатолий Якунин.
19 августа 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Алиев Ахмед Муталимович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Пермяков Максим Валерьевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Алешин Вячеслав Юрьевич | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Овсянникова Елена Юрьевна | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Позубенкова Эльвира Исмаиловна | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
| Суплецов Владимир Сергеевич | ООО "МЕТАЛЛИНВЕСТ ПЕРМЬ" Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах |
