ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕХСТРОЙ"
Адрес 422986, республика Татарстан, г. Чистополь, ул. Циолковского, д. 13, кв. 117
ОКВЭД-2007 Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки

1
ООО "АГАТ"

Данные по Абдуллину Фариту Музиповичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хорватия захватила лидерство в группе после победы над Ирландией
Салим Абдуллин Дракой фанов Ирландии и Хорватии накануне игры была ознаменована встреча национальных команд. В самой встрече также ожидалась серьезная борьба, ведь после ничьей Италии с Испанией 1:1 победитель хорвато-ирландского противостояния имел шанс возглавить таблицу группы "С".
10 июня 2012 года

Пензенский "Дизель" сравнял счет в серии против тверского ТХК — 2:2
В первом периоде на шайбу Дмитрия Михайлова точным броском ответил Владимир Репин. Во втором отрезке матча Дмитрий Цыганов вновь вывел гостей вперед, однако через несколько минут Давид Думбадзе восстановил равновесие. Под занавес отрезка хоккеисты из Твери усилиями Дениса Абдуллина сделали счет 3:2.
18 марта 2015 года

ТХК победил "Зауралье" по буллитам
Уступая по ходу встречи, ТХК сравнял счет усилиями Никиты Бондарева, для которого эта шайба стала юбилейной, сотой в составе тверской команды. Основное время матча и овертайм завершились со счетом 1:1, а в серии послематчевых буллитов победу гостям из Твери принес точный бросок Дениса Абдуллина.