ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ СНАБЖЕНИЮ "ЧИСТОПОЛЬАГРОПРОМСНАБ"

Адрес 422980, республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, пер. Учхоз, д. 6
ОКВЭД-2017 Производство прочих сельскохозяйственных машин и оборудования
ИНН учредителя 165202722626

Данные по Закирову Илгизу Гумеровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Максим Фадеев поставил на место Наргиз Закирову
Макс лаконично, но жёстко поставил на место Наргиз Закирову, дав понять, что не она ушла от него, а он сам распрощался с певицей. Свою позицию авторитетный продюсер объясняется просто. Дело в том, что она момент ухода Наргиз у неё ещё был действующий контракт с лейблом Фадеева сроком в два года.
24 октября 2019 года

ХК "Ермак" обыграл "Рубин" в Тюмени
Ангарский хоккейный клуб "Ермак" в очередном матче Высшей хоккейной лиги обыграл в Тюмени местный "Рубин" со счетом 5:3. Счет в первом периоде открыли хозяева. Шайба на счету Александра Закирова. Отыгрались наши парни через 10 минут.