Регион Татарстан, республика, Татарстан, республика
ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения

Данные по Пищальникову Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На Олимпиаде в Лондоне сегодня разыграют 25 комплектов наград
Титулованные российские ходоки Владимир Канайкин, Валерий Бочин и Андрей Кривов – выступят на дистанции 20 км. За награды в метании диска поспорит чемпионка Европы Дарья Пищальникова, в прыжке в длину – бронзовый призер зимнего чемпионата мира Александр Меньков.
4 августа 2012 года

Третье серебро за последние часы завоевали россияне на Олимпиаде
Россиянка Дарья Пищальникова завоевала серебро, показав результат 67 метров 56 сантиметров. Сейчас на счету наших спортсменов 28 наград: 3 золотые, 16 серебряных и 9 бронзовых. В общем медальном зачёте Россия находится на 10 месте.

Пищальникова выиграла ЧР в метании диска с лучшим результатом сезона
Пищальникова метнула диск на 70,69 метра, превзойдя предыдущее лучшее достижение нынешнего сезона, принадлежавшее немке Надин Мюллер (68,89). Второе место заняла Вера Ганеева (64,20). Бронзу выиграла Светлана Сайкина (59,77). Чемпионат России по легкой атлетике завершится 6 июля.