Маклыгин Дмитрий Александрович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Маклыгин Дмитрий Александрович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 316169000077591 |
| ИНН | 165506132940 |
| Дата регистрации | 19 апреля 2016 года |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
2 ИП Маклыгин Дмитрий Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 309169032200179 |
| ИНН | 165506132940 |
| Дата регистрации | 18 ноября 2009 года |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов, в том числе ресурсов сети Интернет |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СМАРТ ДИСПЛЕЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТ ДИСПЛЕЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| Адрес | 420111, республика Татарстан, г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 13 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность рекламная |
| ИНН учредителя | 165506132940 |
Данные по Маклыгину Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
ДВЖД в 2016 году планирует почти на 10% увеличить перевозку грузов в тихоокеанские порты
Дальневосточная железная дорога (ДВЖД) планирует в 2016 году увеличить перевозки к тихоокеанским портам почти на 10% и перевезти 116 млн тонн грузов, сообщил в четверг на пресс-конференции начальник дороги Николай Маклыгин.
4 августа 2016 года
|
Замглавы ВСЖД Маклыгин назначен начальником ДВЖД
Михаил Заиченко, занимавший должность начальника Дальневосточной железной дороги с 2005 года, ушел на пенсию, его место занял первый заместитель начальника Восточно-Сибирской железной дороги Николай Маклыгин.
11 октября 2015 года
|
Объем перевозок древесины через пограничные переходы ДВЖД за 5 лет вырос на 80%
В Хабаровске в ходе совещания под председательством начальника ДВЖД Николая Маклыгина обсудили вопрос организации перевозок лесных грузов в направлении пограничного перехода Гродеково, передает ДВ – РОСС со ссылкой на службу корпоративных коммуникаций ДВЖД.
9 июля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ТСЖ "ОТРАДА" ... |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ДИ БЕРГЕ" Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ФРЭДРИКСОН" Производство головных уборов |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ДРОБСЕРВИС" Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "АЛЬТАИР" Торговля оптовая лакокрасочными материалами |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЛИНКОР" 664074, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 78 |
