Колчин Алексей Владимирович


Подождите...

Руководитель компании

1
ФГКУЗ "САНАТОРИЙ "МЕРКУРИЙ" ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ"
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "МЕРКУРИЙ" ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Статус Действующее
Регион г. Евпатория, Крым, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность санаторно-курортных организаций
НАЧАЛЬНИК Алексей Владимирович Колчин (ИНН 165507409908)

Данные по Колчину Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Последний раунд" побил все рекорды в прокате
Фильм "Бой с тенью-3: последний раунд", очередная глава саги о боксере Артеме Колчине, вышел в прокат на рекордных для наших фильмов 1350 экранах, причем на 1050 - в формате 3D. Зрители оказались готовы потратить на этот фильм 13,3 миллиона долларов - столько он собрал к концу третьей недели проката.
6 декабря 2011 года

ВК "Динамо" договорился с тренером Колчиным за один день - Зиничев
"Мы позвонили Колчину, и он в этот момент оказался в Москве. Сегодня он пришел ко мне, мы с ним долго беседовали и договорились", - сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор московского клуба Владимир Зиничев.
17 мая 2011 года

Очередная часть фильма "Сумерки" завоевала российский кинопрокат
Ранее сообщалось, что в Северной Америке "Сумерки" за первые три дня в прокате заработали 139,5 миллиона долларов. На втором месте в списке кассовых лидеров разместился боевик "Бой с тенью: Последний раунд" - третий и заключительный фильм о боксере Артеме Колчине.
22 ноября 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Семенченко Валерий Владимирович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Казарян Анаида Грантовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе