ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АМЕГА"
ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Сафину Рафаэлю Рашитовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Янкович: хочу вернуться на первую строчку рейтинга WТА
Елена Янкович, являющаяся на данный момент 18-й ракеткой мира и вторым номером сборной Сербии после Аны Иванович, дала эксклюзивное интервью "Чемпионат.com". Экс-первая ракетка мира рассказала об ожиданиях от полуфинального матча с Россией, о покрытии корта, о матче с Бельгией при температуре ниже десяти градусов, о начале работы с бывшим тренером Динары Сафиной, Желько Краяном и о посещении концерта группы LMFAO.
20 апреля 2012 года

Минниханов раскритиковал главу Минтранса Татарстана за хвастовство
Минниханов заявил, что Сафина следовало бы "очень сильно ругать", но из его доклада выходит, что того придется под аплодисменты провожать на место.
18 декабря 2017 года

"Толпар" победил "Челны", забросив 7 шайб
Уфимский "Толпар" продолжает показывать крайне результативную игру. Сегодня, 3 октября, подопечные Венера Сафина обыграли дома клуб "Челны" со счетом 7:3. Счет в матче на 8-ой минуте открыли гости, через несколько минут Васильев счет сравнял.