ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО РАСПРОСТРАНЕНИЯ ПЕЧАТНОЙ ПРОДУКЦИИ"
Адрес 420111, республика Татарстан, г. Казань, ул. Профсоюзная, д. 22/21, офис 2

ООО "АРПП"
ИНН учредителя 165603307923

Данные по Савчук Ларисе Григорьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

US Open. Савчук и Калашникова проиграли сестрам Уильямс
Савчук и Калашникова уступили сестрам Уильямс во втором круге парного разряда US Open. Украинская теннисистка Ольга Савчук завершила свои выступления на Открытом чемпионате США.
30 августа 2014 года

Кубок Федерации. Украина победила Турцию
Первый сет прошел в напряженной борьбе, где концовку лучше провели украинки, которые и выиграли стартовую партию 7:5. Савчук и Цуренко продолжались добивать соперниц и выиграли вторую партию очень уверенно – 6:1. Таким образом, Украина победила в стартовом матче со счетом 2:1.
4 февраля 2015 года

Нью-Хэйвен. Цуренко и Савчук стартуют с квалификации
Вторая ракетка Украины Леся Цуренко, которая получила третий номер посева в отборочном раунде, сыграет против с Франческой Скьявоне из Италии в своем первом матче. На данный момент счет личных встреч – 1:1. Все два матча были сыграны в еще три года назад. Также в квалификации сыграет и Ольга Савчук.