Козлов Владислав Артемович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ТРОЙКА-ПРО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРОЙКА-ПРО"
Статус Действующее
Регион г. Казань, Татарстан, республика
Адрес 420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Красносельская, д. 19, кв. 2
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ДИРЕКТОР Владислав Артемович Козлов (ИНН 165604922255)

Учредитель компании

1
ООО "ТРОЙКА-ПРО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРОЙКА-ПРО"
Статус Действующее
Регион г. Казань, Татарстан, республика
Адрес 420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Красносельская, д. 19, кв. 2
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ИНН учредителя 165604922255

Данные по Козлову Владиславу Артемовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Единороссы Среднеуральска продолжают междоусобную войну
Напомним, депутаты-единороссы Арсен Абаджян и Наталья Коробицына в свое время поддержали кандидатуру Владислава Козлова на пост главы.
29 ноября 2017 года

ГУВД опровергло данные о причастности милиционера к убийству Козлова
ГУВД Москвы опровергает информацию о причастности сотрудников ведомства к прослушке первого зампреда ЦБ Андрея Козлова и передаче этих данных убийцам. В четверг газета "Ведомости" сообщила о возбуждении уголовного дела в отношении мытищинских сотрудников МВД Сергея Рыбакова, Романа Заики и Владислава Зиньковского, которые прослушивали телефон Козлова.
15 апреля 2011 года

Чемпион ОИ Захаров выиграл четыре золота на ЧР по шорт-треку
На дистанции 1500 метров Захаров опередил Артема Денисова и Артема Козлова соответственно. На 1000 метров вторым стал Вячеслав Кургинян, третьим - Артем Козлов. На 3000 метров серебро и бронза достались соответственно Владиславу Ямашеву и Дмитрию Доколину.
30 марта 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе