Буров Андрей Константинович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПРОМСТАНДАРТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСТАНДАРТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| Адрес | 420111, республика Татарстан, г. Казань, ул. Тази Гиззата/ Московская, д. 6/31, пом. 10105 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими бытовыми товарами |
| ДИРЕКТОР | Андрей Константинович Буров (ИНН 165607170846) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ПРОМСТАНДАРТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСТАНДАРТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| Адрес | 420111, республика Татарстан, г. Казань, ул. Тази Гиззата/ Московская, д. 6/31, пом. 10105 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими бытовыми товарами |
| ИНН учредителя | 165607170846 |
2 ООО "КОНСТРУКТИВ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСТРУКТИВ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Волжск, Марий Эл, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами |
| ИНН учредителя | 165607170846 |
Данные по Бурову Андрею Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Туркменгеология закупит буровые установки для месторождения Галкыныш
Туркменгеология закупит буровые установки для освоения самого крупного в Туркменистане газового месторождения Галкыныш. Данное постановление в целях успешного решения задач по ускорению добычи 30 ммлрд м3 товарного газа в год на месторождении Галкыныш подписал президент Г. Бердымухамедов.
14 мая 2013 года
|
Выручка Eurasia Drilling за 9 месяцев сократилась на 10%
Выручка крупнейшей российской буровой компании Eurasia Drilling Company (EDC) за 9 месяцев сократилась на 9,9% — до 2,37 миллиарда долларов по сравнению с годом ранее. Капитальные затраты составили 353 миллиона долларов против 295 миллионов долларов за первые девять месяцев 2013 года.
30 октября 2014 года
|
Мировые цены на нефть снижаются на фоне переизбытка на рынке
Мировые цены на нефть снижаются на фоне переизбытка на рынке, а также из-за сообщений о значительных убытках буровых компаний в США, вызванных низкими ценами и увеличением коммерческих запасов нефти в США, пишет Bloomberg.
30 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
