Шигабутдинов Ирек Борисович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Шигабутдинов Ирек Борисович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 313169005200060 |
ИНН | 165701783215 |
Дата регистрации | 21 февраля 2013 года |
Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков |
Руководитель компании |
|
1 ООО "СТАТОМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАТОМ" | |
Статус | Действующее |
Регион | Москва |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Ирек Борисович Шигабутдинов (ИНН 165701783215) |
Данные по Шигабутдинову Иреку Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Топ-менеджмент "Казаньоргсинтеза" озолотили
Вслед за неожиданным выходом из тени гендиректора компании Альберта Шигабутдинова на сайте ОАО "Казаньоргсинтез" появился отчет за четвертый квартал 2012 года.
14 февраля 2013 года
|
В Театре опере и балета почтят память первой татарской Кармен
Ожидается, что спектакль посетит дочь Марьям Рахманкуловой - Ляля Шигабутдинова, сообщает пресс-служба театра. Для справки: Марьям Маннановна Рахманкулова родилась в Казани 20 ноября 1901 года.
2 декабря 2011 года
|
Рустам Минниханов вручил гендиректору ОАО "ТАИФ" орден "Дуслык"
Президент РТ Рустам Минниханов наградил генерального директора ОАО "ТАИФ" Альберта Шигабутдинова, накануне отметившего 65-летний юбилей, орденом "Дуслык", сообщает пресс-служба казанского Кремля.
13 ноября 2017 года
|
Смотрите также |
|
Ерохина Алла Михайловна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Бадретдинова Гульчачак Альфитовна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Лукутин Алексей Игоревич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Шелдаков Сергей Васильевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Безручкина Галина Анатольевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
Короткевич Ирина Искандеровна | НП "КОННОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДАКОТА" ... |