Заляев Рафик Алимович


Подождите...

Учредитель компании

1
ООО "ТАТСАНТЕХМОНТАЖ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАТСАНТЕХМОНТАЖ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Казань, Татарстан, республика
Адрес 420085, республика Татарстан, г. Казань, ул. Беломорская, 69 а
ОКВЭД-2017 Подготовка строительной площадки
ИНН учредителя 165706522200

Экс-учредитель компании

1
ООО "МОНТАЖ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Казань, Татарстан, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

Данные по Заляеву Рафику Алимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Российские туркомпании оказали помощь семьям отравившихся в Турции
Группа россиян отравилась поддельным алкоголем на турецком курорте Бодрум во время яхт-тура, организованного местной компанией. Две пострадавшие - Мария Шаляпина и Айгуль Заляева - скончались в больнице Антальи. Еще одна россиянка - Марина Шевелева - умерла несколько дней спустя в московской больнице. В понедельник в госпитале турецкого города Денизли скончался Александр Жучков.
7 июня 2011 года

Еще одна россиянка скончалась в Турции от отравления алкоголем
Россиянка Айгуль Заляева 1991 года рождения скончалась в клинике турецкого города Анталия во вторник вечером, передает со ссылкой на сообщение главы пресс-службы Ростуризма NEWSru.com. Жительница Башкирии стала второй жертвой недавнего массового отравления группы россиян некачественным алкоголем во время яхт-тура на популярном турецком курорте Бодрум.
1 июня 2011 года

Тело одной из отравившихся в Турции россиянок в пятницу доставят в РФ
Тело скончавшейся 31 мая в Турции россиянки Айгуль Заляевой будет доставлено в Башкирию 3 июня, говорится в сообщении страховой компании РОСНО. Две пострадавшие от употребления некачественного алкоголя в Турции скончались в больнице Антальи, еще одна россиянка умерла в московской больнице.
2 июня 2011 года

Смотрите также
Лазарев Юрий Григорьевич ООО "СТРОЙТЕХ"
Производство паровых котлов, кроме котлов центрального отопления
Лукьянчикова Татьяна Николаевна ООО "ЦИНЛИН"
Торговля оптовая одеждой, включая спортивную, кроме нательного белья
Федотов Александр Евгеньевич ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ИСКРА"
...
Молодцов Николай Николаевич ООО "ПК ПОЛАРИС"
Обработка металлических изделий с использованием основных технологических процессов машиностроения
Мельниченко Маргарита Петровна ООО "СТРОЙАЛЬЯНСГРУПП"
Строительство жилых и нежилых зданий
Долинина Людмила Ивановна ООО "КОНСУЛ-АВТО"
121354, г. Москва, ул. Гришина, д. 23, корп. 1, кв. 47