Гиниятуллин Руслан Анасович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Гиниятуллин Руслан Анасович
Статус Не действует
ОГРНИП 318169000086428
ИНН 165710315220
Дата регистрации 16 мая 2018 года
Регион г. Казань, Татарстан, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах
2
ИП Гиниятуллин Руслан Анасович
Статус Не действует
ОГРНИП 312169020000240
ИНН 165710315220
Дата регистрации 18 июля 2012 года
Регион г. Казань, Татарстан, республика
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах

Данные по Гиниятуллину Руслану Анасовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Авиакомпания "Татарстан" прекратит своё существование
Совет директоров авиакомпании "Татарстан" рассматривает вопросы будущего компании и ее воздушного парка; гендиректор Аксан Гиниятуллин вылетел на совещание в Росавиацию в Москву. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в авиакомпании.
4 декабря 2013 года

В Казани создается управляющая компания для авиаперевозчиков Поволжья
Казанская авиакомпания "Татарстан" в течение двух лет создаст управляющую компанию для управления авиаперевозчиками Поволжского региона. Об этом сообщило агентство "Прайм" со ссылкой на гендиректора АК "Татарстан" Аксана Гиниятуллина.
27 августа 2012 года

Заурбек Сидаков победил на чемпионате России по вольной борьбе в весе до 70 кг
Заурбек Сидаков стал победителем в весовой категории до 70 килограммов на чемпионате России по вольной борьбе, который проходит в Якутске. В пятницу в финальной схватке Сидаков одолел Радика Валиева. Бронзовыми призерами стали Алибек Акбаев и Ильдус Гиниятуллин.
27 мая 2016 года

Смотрите также
Корнеева Татьяна Борисовна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Иванов Сергей Иванович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Сергеева Елена Васильевна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Назарян Эльмира Григорьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Десяткин Алексей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Соколов Юрий Владимирович ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды