Ахмедов Руслан Рафикович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ахмедов Руслан Рафикович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 312169030600150 |
ИНН | 165714695492 |
Дата регистрации | 1 ноября 2012 года |
Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
ОКВЭД-2007 | Прочее финансовое посредничество |
Данные по Ахмедову Руслану Рафиковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Бакинском суде начался процесс по делу о похищении младенца в Сумгайыте
Согласно обвинению, 13 августа жительница Сумгайыта Айсель Ахмедова обратилась на горячую линию 102 МВД и в Управление полиции Сумгайыта и сообщила, что в этот день в парке "Насими" неизвестная женщина похитила ее двухмесячную дочь Айлин.
24 декабря 2014 года
|
Директор сельской школы убит в Дагестане
Неизвестные в ночь на субботу убили директора школы села Советское Магарамкентского района Дагестана Садикуллаха Ахмедова, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах района.
9 июля 2011 года
|
Жителя Забайкалья приговорили к 3,5 годам колонии за финансирование терроризма
Дальневосточный окружной военный суд в Чите приговорил к 3,5 годам колонии общего режима жителя Забайкальского края Шарафа Ахмедова, признанного виновным в финансировании терроризма.
17 октября 2018 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | СНТ "СЕРЕБРЯНЫЙ БОР" Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ЭНЕРГОПУСККОМПЛЕКТ" Производство электромонтажных работ |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВИКТРОИЯ" Издательская деятельность |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "НЕДВИЖИМОСТЬ РУСИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС" Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ЖСК "НАШ ДОМ" Управление недвижимым имуществом |
Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЛАКШМИ" Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |