ОКВЭД-2017 Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами

ООО "РСМ"
ИНН учредителя 165716715225

Данные по Мухаметшину Рамилю Равилевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Мордовия" уступила в гостях "Чайке"
13 ноября футболисты "Мордовии" гостили в селе Песчанокопское Ростовской области, где в рамках 23-го тура Олимп-Первенства ФНЛ встречались с местной "Чайкой". Матч первого круга между этими командами завершился нулевой ничьей. Но в этот раз завоевать очки подопечным Руслана Мухаметшина не удалось.
13 ноября 2019 года

"Мордовия" укрепила лидерство в чемпионате ФНЛ
Футболисты саранской "Мордовии" укрепили лидерство в чемпионате Футбольной национальной лиги (ФНЛ), воспользовавшись осечкой владикавказской "Алании". "Мордовия" в матче 30-го тура на своем поле переиграла оренбургский "Газовик" со счетом 3:1. В составе хозяев отличились Рустем Мухаметшин (32-я минута), Андрей Пазин (37-я) и Дмитрий Рыжов (88-я).
25 сентября 2011 года

"Амкар" одержал волевую победу над "Мордовией"
В матче 10-го тура чемпионата России по футболу пермский "Амкар" на домашнем стадионе "Звезда" обыграл саранскую "Мордовию" – 2:1. На 24-й минуте гости, которых тренирует Андрей Гордеев, открыли счет – отличился Руслан Мухаметшин с передачи Евгения Луценко.