Лопаткин Георгий Александрович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Лопаткин Георгий Александрович
Статус Действует
ОГРНИП 325169000116795
ИНН 165807676615
Дата регистрации 4 июня 2025 года
Регион Татарстан, республика, Татарстан, республика
ОКВЭД-2017 Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг

Руководитель компании

1
ООО "НПИВИПЦ "НОВИТАС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ИННОВАЦИОННО-ВНЕДРЕНЧЕСКИЙ И ПРАВОВОЙ ЦЕНТР "НОВИТАС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Казань, Татарстан, республика
Адрес 420030, республика Татарстан, г. Казань, ул. Узенькая, д. 4, офис 12
ОКВЭД-2017 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Георгий Александрович Лопаткин (ИНН 165807676615)

Данные по Лопаткину Георгию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Капитан команды КВН "Саратов" озвучил остановки трамвая
С 21 февраля в 14-ти вагона трамвая маршрута N3 остановки будут объявляться голосом капитана команды КВН "Саратов" Кирилла Лопаткина, сообщили в пресс-службе мэрии.
20 февраля 2018 года

Олег ШИШОВ выплатит за омский "Мостовик" 1,3 млрд рублей
Дело выиграли ОАО "НОТА-Банк", ООО "КапиталИнвест" и ООО "Промресурс" Сегодня, 16 сентября, судья Кировского районного суда Омска Валерий ЛОПАТКИН частично удовлетворил объединенные в одно дело иски от ОАО "НОТА-Банк", ООО "КапиталИнвест" и ООО "Промресурс" к генеральному директору НПО "Мостовик" Олегу ШИШОВУ.
16 сентября 2014 года

Балерины Ульяна Лопаткина и Нина Капцова выступят в Ижевске
В театре оперы и балета Удмуртии сегодня на одной сцене выступают прима-балерины, звезды Мариинского и Большого театров. Ульяна Лопаткина и Нина Капцова.
22 апреля 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "ПРОЕХАТЬ"
Производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ЕВРО-ВИЗАЖ"
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Латыш Раиса Ивановна МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №26"
Образование дошкольное
Нартова Арина Юрьевна ООО "УНИВЕРСАЛ ПЛЮС"
Производство строительных металлических изделий
Бондарева Дарья Александровна ООО "МОЙ БИЗНЕС"
Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ККП"
Деятельность в области архитектуры